Lot n° 18
École française du début du XIXe siècle.
Cour de ferme.
Aquarelle, annotée au dos de cadre Laure L… 1824..
Dim. à vue : Haut. : 15 cm - Larg. : 20 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location