Lot n° 40

BRISSON Pierre-Marie (1962 - )

Résultat :
Estimation :

Gravure"COMPOSITION"Épreuve d'artiste,Gravure au carborundum, signée au crayon par l'artiste, Numérotée 5/5 en bas à gauche, Format :63x48cm.