Lot n° 22

BELVISI Marcel (1950 - )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"PETIT CHEMIN DU VILLAGE"Signée en bas à droite.numérotée sur 390. Format papier 76x56cm,Format :58x38cm.