Lot n° 11

BARRAYA Pierre (1938 - )

Résultat :
Estimation :

Estampe"LE CHAPITRE - 79 PB06 "Offset.Signée et datée 1979 dans la planche en bas à droite. Format papier 53 x 66 cm. Format :51x64cm.