Lingot, 2018.
Cabinet carré ouvrant par deux vantaux au-dessus d'un tiroir en laiton massif patiné à effet marbré vieilli sur quatre hauts pieds fuselés. Intérieur en placage de noyer verni. Poignées en laiton massif patiné bleu jade.
Signé.
Haut.: 90 cm - Larg.: 90 cm - Prof.: 40 cm.