Scorpion, 2015.
Sculpture en broderie de perles et paillettes, résille de perles sur fil d'inox. Tête de scarabée naturalisé et pistil en silicone, fibre optique.
Dans une boîte entomologique.
Signée du monogramme dans la boîte et carte de visite au dos.
Haut.: 39 cm - Larg.: 26 cm - Prof.: 7,5 cm.