Lot n° 35

DARRÉ Vincent

Estimation :

Cyclope, 2017. Lit en bois laqué noir et garni de tissu bleu, la tête tapissée d'un tissu imprimé des années 60, signé de Jean PICART LE DOUX. Estampillé. Haut.: 230 cm - Larg.: 160 cm - Prof.: 200 cm. Créé pour la chambre de la nouvelle Maison Vincent Darré, 13 rue Royale à Paris.