Lot n° 8

AUZOLLE Fabienne (née en 1967)

Résultat :
Estimation :

Arbre de vie. Madone en faïence fine noire et blanche estampée et émaillée blanc, couronnée d'un bouquet de fleurs émaillées roses ou blanches. Signée. Haut.: 60 cm - Prof.: 45 cm.