Lot n° 3

AMOR William (né en 1980)

Résultat :
Estimation :

Clematis Petroliferous dite «Peach Blossom 1 & 2», 2018. Deux tiges de clématites plissées et perlées en sacs plastique, branche de platane parisien stabilisée. Numérotées et signées. Haut.: 75 cm. Sur leur socle en chêne massif ciré 10 x 10 x 10 cm.