Lot n° 47

GIRONDÉ Marie

"Origine du monde" Huile sur toile 80 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Origine du monde" Oil on canvas 80 x 80 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location