Lot n° 39

DONNEAUD Jacques

Undisclosed result
Sale completed
"Silhouettes et Graffitis"
Technique mixte sur toile acrylique collages de journaux encre
100 x 100 cm signée en bas à droite et au dos de la toile.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Silhouettes and Graffiti"
Mixed media on acrylic canvas ink newspaper collages
100 x 100 cm signed lower right and back of the canvas.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location