Lot n° 38

DONNEAUD Jacques

Undisclosed result
Sale completed
"Quelque part dans la ville"
Techniques mixtes acrylique collages encre sur toile 100 x 100 cm signée au recto et au verso.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Somewhere in the city"
Mixed media acrylic collages ink on canvas 100 x 100 cm signed on the front and back.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location