Lot n° 35

DEM

Result : Not available
"Les Petits Tomes 1 et 2" Cuivre acier bois H : 26 cm L : 32 cm Largeur : 13.5 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Small Tomes 1 and 2" Copper steel wood H: 26 cm W: 32 cm Width: 13.5 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : maestre.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : maestre.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location