Lot n° 34

DELPUCH André

Result : Not available
"Invitation" Huile sur toile technique alla prima 41 x 33 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Invitation" Oil on canvas technique alla prima 41 x 33 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location