Lot n° 33

DE MONT Milanda

Result : Not available
'Nicole sous les projecteurs" Acrylique sur toile 115 x 90 cm signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

'Nicole in the spotlight" Acrylic on canvas 115 x 90 cm signed on the back.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.

Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location