Lot n° 29

DAGUAIS

Undisclosed result
Sale completed
"Voiles XV" Acrylique sur toile de lin réalisé au couteau et pinceau 80 x 80 cm signée en bas à droite et contre signée au dos et avec son certificat d’authenticité 2 kg.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

1000 € "Voiles XV" Acrylic on canvas made with a knife and brush 80x80 cm signed lower right and cons signed on the back and with its certificate of authenticity 2 kg.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location