Lot n° 26

CHRIS

Undisclosed result
Sale completed
"Gaïa" Acrylique à la brosse et au couteau applications de feuilles d'or et patine à l'or 40 x 80 cm signée recto-verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Gaïa" Acrylic brush and knife applications of gold leaf and gold patina 40 x 80 cm signed double-sided.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location