Lot n° 25

CHRIS

Undisclosed result
Sale completed
"Genèsis II" Huile et acrylique au couteau avec applications de feuilles d'or et patine à l'or sur toile 38 x 47 cm signée recto verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Genèsis II" Oil and acrylic knife with applications of gold leaf and gold patina on canvas 38 x 47 cm signed recto verso.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location