Lot n° 18

CARDOSO Manu

Undisclosed result
Sale completed
"Place du Corail" Huile au couteau sur toile 65 x 81cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Place du Corail" Oil knife on canvas 65 x 81cm signed lower right.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : cardoso-manu.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cardoso-manu.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location