Lot n° 9

BERTHE Carole

"Esprit de la foret" Huile sur toile 73 x 54 cm signée en bas et à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Esprit de la foret" Oil on canvas 73 x 54 cm signed bottom and right.

Free shipping for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location