Lot n° 7

BEAUFOUR Bertrand

"Ohé de la passerelle" Crayon de papier stylo-bille pastels secs sur papier simple 21 x 29, 7 cm encadré 30 x 40 cm signé.

Frais de transports offerts pour la France Métropolitaine.

"Ohé de la passerelle" Pencil pencil ballpoint pastels on simple paper 21 x 29, 7 cm framed 30 x 40 cm signed.

Free transport costs for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : beaufour-bertrand.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : beaufour-bertrand.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location