Lot n° 5

AUGUIÉ Bernard

Undisclosed result
Sale completed
"Famille" Huile sur toile 80 x 60 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Family" Oil on canvas 80 x 60 cm signed lower right.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : auguie-bernard.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : auguie-bernard.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location