Lot n° 4

ANN-DO

Result : Not available
"Antartique" Acrylique sur toile 100 X 70 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Antarctic" Acrylic on canvas 100 X 70 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location