Glossarium ad scriptores mediae et infimae latinitatis [...]. Francofurti ad Moenum [Francfort], Impensis Ioannis Davidis Zunneri, 1681. 3 volumes in-folio, vélin ivoire, dos à nerfs, titre manuscrit sur les tranches (reliure de l'époque).
Un titre-frontispice allégorique.
«Della libraria di s. Spirito di Reggio», avec ex-libris manuscrit sur les faux-titres.
Quelques rousseurs.