Lot n° 32

Estimation :

Paire de pendants d’oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille 2 chaînettes ponctuées de diamants brillantés en serti clos, l’attache diamantée. Poids brut : 3.70 g. Haut: 4.7 cm.