Lot n° 31

Estimation :

Pendentif en platine 850 millièmes orné d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Il est accompagné d’une chaîne en or gris 750 millièmes. Travail français vers 1930. Poids brut : 3.40 g l’ensemble. Long : 41 cm