Bague en or 750 millièmes rhodié, stylisant une... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes rhodié, stylisant une gerbe rehaussée de diamants brillantés et d’émeraudes taille navette en serti griffe. Vers 1950.
(en l’état)
Poids brut : 5.40 g. TDD : 50.