Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues ornées d’un diamant taille ancienne et d’une pierre blanche en serti griffe. Travail français. On
y joint une petite bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 7.70 g l’ensemble. TDD : 56, 54 et 42.