Ecole du XIXe siècle dans le goût de Gérard DOU.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle dans le goût de Gérard DOU. Femme à la volaille et au panier de pommes sous une fenêtre en arcade. Huile sur panneau. 27 x 31,5 cm Cadre en suc doré à palmettes.