Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Pieter SNAYERS (1592- 1666) (Attribué à) Scène de chasse à cour. Panneau parqueté. 55 x 78 cm (Soulèvements, manques en haut à gauche, restaurations anciennes).