Henri NOIZEUX (1871-?). Maison au bord de l'étang.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Henri NOIZEUX (1871-?). Maison au bord de l'étang. Aquarelle signée en bas à droite. 20 x 25,5 cm On y joint Henri NOIZEUX (1871-?). Maisons et personnages bretons. Aquarelle signée en bas à gauche. (Petit déchirure).21,5 x34 cm