Lot n° 334
Résultat : Non Communiqué

Ensemble composé d'une table ovale en bois et plateau de cuir et de six chaises en bois laqué blanc
(Usures et petits manques)
H. : 180 - L.: 110 cm (table)

Ce lot sera vendu sur désignation. Il sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne.