Ensemble composé d'une table ovale en bois et... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'une table ovale en bois et plateau de cuir et de six chaises en bois laqué blanc
(Usures et petits manques)
H. : 180 - L.: 110 cm (table)
Ce lot sera vendu sur désignation. Il sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne.