Lot n° 328
Meuble à hauteur d'appui ouvrant par un vantail et un tiroir orné de quatre colonnes reposant sur des consoles à têtes d'angelots sur un fond marqueté de motifs géométriques.
Pays-Bas, XVIIIème siècle.
Petits manques.
H. : 100 cm - L. : 94 cm - P. : 50 cm