Linteau en bois sculpté en fort relief représentant... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Linteau en bois sculpté en fort relief représentant le Christ au Jardin des Oliviers à gauche et le Baiser de Judas avec l'Arrestation du Christ à droite.
Colonies hispaniques d'Asie du sud-est, XVIIIe siècle
Longueur : - Hauteur :
(petits manques)