Lot n° 320
Bidding closed
Result : Not available
Paire de candélabres formés de deux puttis de bronze assis sur une haute base en marbre noir cannelé et tenant dans leurs bras un grand bouquet de fleurs, formant 5 bras de lumières
Fin du XIXème siècle
Petits manques
Ht. : 70 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location