Lot n° 304
Bidding closed
Paul DUBOIS (1827-1905)
Saint Jean le Baptiste
Epreuve en bronze à patine brune, signé, sur la terrasse Barbedienne fondeur, cachet de réduction mécanique Colas.
H : 60cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location