Lot n° 236

Estimation :

VERNE Jules - 5 semaines en ballon, Hetzel. Cartonnage " dos au phare " polychrome " à un éléphant titre dans le cartouche. Reliure signée " ENGEL REL ". Tranches dorées. Coiffe légèrement insolée. Légères salissures plat arrière.