Lot n° 235

Estimation :

VERNE Jules, Les Frères KIP illustration par George Roux. 12 grandes chromotypographies, nombreuses vues photographiques, deux cartes Paris, chez Hetzel. 1 volume, In-8. Bon état général, accident à l'angle de coiffe et à la reliure.