Géographie de Mr ROBBE, en deux tomes.
Méthode... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Méthode pour apprendre facilement la géographie.
La Haye, chez Henry Van Bulderen, 1704. Deux tomes, In-8, reliure en velin.
(Quelques feuillets décousus)