Lot n° 221

Résultat :
Estimation :

MALO, Charles. La volière des dames. Paris, Janet (de l'imprimerie de Richomme), [1815]. Petit in-12° Reliure de l'époque en cuir vert estampé à motif de palmettes et d'enroulements,