Deux estampes Chuban Tate-e, en sumizuri-e, illustrant... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Deux estampes Chuban Tate-e, en sumizuri-e, illustrant la pièce Chushingura. Signées Utamaro.
Japon, fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle
(Accidents et usures)