Chine, XXème siècle
Ensemble de deux brûles... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Chine, XXème siècle
Ensemble de deux brûles parfum en fonte à décor de motifs végétaux et floraux stylisés sur piètement tripode pour l'un et quadripode pour l'autre
H : 5 et 9 cm