Lot n° 99

Estimation :

Chine, XXème siècle Ensemble comprenant un Bouddha assis en lapis lazuli, un poisson en quartz rose et un Bouddha debout le bras levé en pierre dure Petites égrenures H. : 6 et 7 cm