Deux coupes libatoires en porcelaine blanche de... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Deux coupes libatoires en porcelaine blanche de Chine à décor de personnages entourés de dragon, chèvre et grue ou de chimère pour laure
Chine, début du XXème siècle
H. : 7cm et 6.3cm