Delft, attribué à, XIXe Assiette du nord en faïence... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Delft, attribué à, XIXe Assiette du nord en faïence à décor en bleu sous couverte au centre d'un coq sur un rocher branché, sur le bord de rinceaux fleuris. Diam. : 22.50 cm. Usures bord