Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

LA ROCHELLE XVIIIeme siècle Ensemble de 12 assiettes à décor floraux, modèles différents Egrenures, défauts de cuissons et accidents sur certaines Diam. : de 21 à 23 cm