France région de Rouen XVIIIe Assiette en faïence... Lot 58
Résultat :
Estimation :
France région de Rouen XVIIIe Assiette en faïence à bord contourné à décor en bleu sous couverte au centre d'une fleur sur les bords d'une frise de fleurs alternant avec des rinceaux. D 25,2 cm petits éclats