Lot n° 52
Résultat : Non Communiqué
André ROZAY (1913-1991) - La Borne
Pichet anthropomorphe en grès vernissé du village de La Borne ( Cher ). Signé à la pointe. Ht. : 21.60 cm. Petit éclat au bec verseur.