Lot n° 49
Undisclosed result
Sale completed
Auguste DELAHERCHE (1857-1940)
Vase en céramique à col conique sur base renflée et talon annulaire, à deux anses pleines en application (éclats au col et aux anses). Email bleuté et vert à trace rouge.
Signé du cachet sous la base et numéroté 2385.

Auction's title
Auction's date
Auction location