Lot n° 48
Undisclosed result
Sale completed
Jean DERVAL (1925-2010)
Plat en céramique à corps rectangulaire et bords relevés. Décor d'une composition abstraite émaillée rouge et verte sur fond grisée.
Signé du cachet habituel.
Haut. 4 cm - long. 36,5 cm - prof. 27 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location